• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Илья
    Плохо. Солидная компания, а режим работы нигде не указан. Хотел после работы сьездить в Монарх, а до скольки работает не знаю, поеду в Гринвич, там все знают что до 22.00
    Майя
    Монарх не зря имеет такое громкое имя, которое узнают по всей стране. Здесь я осуществляю покупки давно и даже было время, когда мои подруги приезжали к нам в город, чтобы обуться. Сейчас такой надобности нет ведь сеть хорошо расширилась и магазины есть везде. Мне нравится здешний сервис и профессиональные, хорошо обученные продавцы. Они сразу угадывают мое настроены и приносят отличные варианты для рассмотрения.

    Поделитесь мнением

    Monarch - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах "MONARCH" в Екатеринбурге, представлены коллекции мужской и женской обуви, традиционно сочетающие в себе классический и модный дизайн, демократичные цены.

    В ассортименте предлагается стильная обувь с наилучшим соотношением цены и качества. Коллекции постоянно обновляются и формируются с учетом потребительского спроса и самых последних тенденций моды. Ассортимент представлен брендами - Monarch, Monarch Exclusive, Elite by Monarch.

    Вы сможете приобрести стильную обувь - теплые и демисезонные женские сапоги, мужские ботинки и полуботинки, модные туфли и т.д., а также сопутствующие товары и аксессуары.