• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Халтурина, 55 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Вайнера, 10 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Сулимова, 50 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ульяна
    Одеваемся здесь всей семьей, вещи качественные и недорогие. Просто отличное место.
    Анна
    В магазине Модис покупала одежду и белье. Вещи понравились по качеству. Кстати, ассортимент достойный. Представлена одежда в разных категориях. Мне особенно нравятся платья и аксессуары. Недавно купила себе летний сарафан и короткое легкое платье. Ткань тоненькая, натуральная, расцветка приятная. Планирую носить все лето. Такие вещи очень люблю.
    Руслана
    В товарах Модис для детей нашла прикольную парфюмерную воду для дочери. Малой очень нравится упаковка водички, ведь на ней ее любимые герои Маша и Медведь, а меня поразил легкий и ненавязчивый аромат, как раз то что надо для ребенка.

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Modis в Екатеринбурге представляют модную одежду российского производства для мужчин, женщин и детей. Продукция бренда Модис – это приемлемые цены, отличное качество, широкий размерный ряд, разнообразная цветовая гамма.

    Компания выпускает джинсы, блузы, рубашки, брюки, юбки, платья, одежду для дома и сна, трикотажные изделия, нижнее белье, косметику, парфюмерию, стильные аксессуары Модис.

    Дизайн каждого магазина Модис продуман до мелочей, поэтому здесь так приятно совершать покупки. Большое число примерочных и расчетно-кассовых узлов позволяет клиентам тратить меньше времени на шопинг.

    Коллекции обновляются несколько раз в год, а модели предыдущих сезонов можно приобрести с гигантскими скидками Модис.

    Продукция этой марки гармонично сочетает модные тренды, удобство и комфорт. Ознакомиться с каталогом можно на официальном сайте Modis.