• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Купил в MOBEL&ZEIT аксессуары для комнаты. Очень понравился выбор и обслуживание отличное.
    Кира
    В магазине пол года назад, покупала для подруг на день рождение роскошную вазу. Она выглядела очень аккуратно и понравилась всем гостям. Когда я присмотрела здесь отличный диван для спальни. Когда решила совершить покупку оббегала весь город в поисках похожего, но везде меня разочаровало качество. В последний момент вспомнила про этот магазин и сделала покупку в первый день прихода. Диван меня очень радует цветовой гаммой и качественными материалами.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов MOBEL&ZEIT в Екатеринбурге входит в крупнейшую в России сеть мебельных салонов, специализирующихся на продаже качественной мебели и различных аксессуаров для интерьера собственного производства.

    Высокотехнологичное оборудование, немецкие и итальянские технологии производства, огромный опыт работы и строжайший контроль за качеством - все эти факторы являются главным гарантом того, что эта торговая марка предлагает своим покупателям действительно качественную, стильную и надежную мебель.

    В магазине вы найдете диваны, мягкую мебель, кресла, ковры, вазы и т.д. Вас ждет корпусная и мягкая мебель, отвечающая самым высоким стандартам модной и качественной мебели.