• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miss Sixty в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, улица Толмачёва, 22 м. Площадь 1905 года м. Динамо (343) 311 60 43
    Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Мне нравится оригинальный стиль и качество каждой вещи MISS SIXTY. Мне кажется только взглянув на вещь, можно сразу определить, что она выпущена Мисс Сиксти. Кофточки у них просто потрясные.
    Ольга
    В Miss Sixty покупала классическое бежевое пальто свободного кроя. Очень долго искала и никак не могла подобрать для себя, много хороших вариантов, но все никак не могла найти вещь, в которую бы влюбилась с первого взгляда, пока подруга не привела меня в Miss Sixty. Я не буду расписывать свое пальто, так как вряд ли вы сможете его представить, но хочется отметить качество и необыкновенно мягкий кашемир.

    Поделитесь мнением

    Miss Sixty - официальный сайт интернет-магазина: https://misssixty.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Изначально данная торговая марка создавалась как линия одежды итальянской компании Energie. Однако популярность женской одежды, выпускаемой под этой маркой, был настолько высок, что специалистам компании пришлось выделить ее в отдельный бренд.

    На сегодняшний день компанию можно смело назвать одним из наиболее успешных и востребованных у молодых женщин по всему миру брендов. Сеть MISS SIXTY включает в себя множество магазинов, открытых по всему миру, многие из которых открыты на территории России. При этом поклонниц данной марки на территории нашей страны становится все больше и больше. Помимо ультрамодной одежды в ассортименте каждого магазина сети женщины смогут подобрать для себя подходящую обувь и стильные аксессуары.