• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Дарья
    Очень симпатичное белье, но самое коенчно притяно е что они так здорово носятся и очень удобные. И это не гоолословные слова, думаю любая девушка может оценить качество, даже не думала что нижнее белье может быть таким удобным!
    Ирина
    В Милавице постоянно покупаю белье. Мне нравится качество и цена. Носится долго, внешний вид не теряет даже после многочисленных стирок. Если трусы еще можно купить в простом магазине, то с бюстгальтерами дело сложнее. Подобрать нужный размер, да и чтоб сидел как надо не просто. Именно поэтому всегда стараюсь примерить перед покупкой. Милавица в этом плане мне очень нравится.
    Богдана
    Самый большой плюс в бюстгальтерах от фирмы Милавица то, что у них есть много интересных моделей на большею грудь и на небольшой обхват. Причем в наличие имеются модели как с поролоном так и без него, так что модельку можно даже под настроение выбрать)

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Milavitsa в Екатеринбурге предлагает изысканное и сексуальное, повседневное и спортивное женское нижнее белье. Компания пользуется заслуженным авторитетом у женщин много лет.

    Бренд Милавица представлен во многих городах и странах. Покупательницы могут приобрести модели из базовых и fashion-коллекций. В ассортименте Милавицы найдутся купальники, пижамы, трусы, бюстгальтеры, топы, майки, комбинации, халаты, туники и т.д.

    Изделия Милавица выпускаются в разных стилях, поэтому поклонницы классического, модного, бесшовного и трикотажного белья без труда подберут необходимые товары.

    Официальный сайт Milavitsa поможет найти адреса торговых точек, ознакомит с актуальными коллекциями, расскажет об акциях и скидках в магазинах. Приобрести продукцию Милавица можно и через интернет в партнерских онлайн-магазинах.