• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Владислава
    Обувь должна быть качественной, удобной и несомненно красивой. Все эти 3 качества идеально сочетаются в обуви Milana. С этой маркой я познакомилась года 2 назад. С первой же пары я поняла, что их колодка просто идеальна для моей ноги. Даже после очень динамичного дня на ногах, мои ножки чувствовали себя довольно комфортно, причем это касается даже сапожек на каблуке. Я своими покупками очень довольна.
    Евгений
    Ботинки Милана купил по совету жены, она давно обувается в этом магазине и в принципе ее обувь отличного качества, поэтому я неособо долго думал покупать или нет. Выбрал для себя черные ботинки из натуральной кожи за 8300. Обувь удобная, несмотря даже на массивную подошву. Ноге тепло и комфортно.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных магазинов Milana предлагает широкий ассортимент товаров, которые являются неотъемлемой деталью любого образа. Обувь Милана сочетает в себе итальянское чувство стиля и европейские традиции качества.

    В салоне Екатеринбурга представлен отличный выбор продукции удобной для постоянной носки, покупателям предлагается большой размерный ряд, разнообразие цветовых решений и моделей, выполненных из натуральной кожи, замши и текстиля. Здесь вы также можете приобрести сумки Milana линеек Style и Classic с оригинальной фирменной фурнитурой.

    Компания Милана заботится о комфорте своих клиентов, поэтому была создана уникальная колодка, благодаря которой романтическая прогулка, увлекательное путешествие или просто рабочий день на ногах пройдут легко и непринужденно.

    Фирма идет в ногу со временем и имеет свой собственный сайт, на котором можно ознакомиться с каталогом и узнать о распродажах Milana.