• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miele в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Мельковская, д. 3 м. Динамо м. Уральская (343) 370-37-04 пн.-пт.: 10:00-20:00; сб.-вс.: 11:00-19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Костя
    Вытяжка отличается простотой обращения и устанавливается легко, мне понравилась!!! И теще понравилась, и тесть доволен. Теперь на кухне можно готовить всё что угодно - нет неприятных запахов.
    Вера
    Я давно хотела поменять свой старый пылесос на новый и более современный, но он все никак не хотел сдаваться и работал с переменным успехом. Когда я заглянула вместе с подругой в этот магазин, то не планировала покупку, пришла просто за компанию. Но модель моющего пылесоса представленная здесь мне так понравилась,что я без раздумий оформила на себя рассрочку. Теперь не могу нарадоваться такой удачи и моему новому домашнему помощнику.
    Ирина
    Муж сделал мне подарок - купил кофемашину Miele, как узнала ее цену, думала убью мужа, но немного попользовавшись поняла, оно того стоит! С управлением кофемашины было разобраться не сложно (у меня получилось с помощью небольшого дисплея и русского языка). Кофе получается очень вкусный и с густой пенкой, как раз то, что я люблю. Моется кофемашина без проблем, в особом уходе не нуждается.

    Поделитесь мнением

    Miele - официальный сайт интернет-магазина: https://miele-rus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бытовая техника марки Miele представлена в широком ассортименте в фирменном магазине компании в Екатеринбурге.

    Магазин встраиваемой и бытовой техники предлагает товары премиум класса. В ассортименте:

    - встаиваемая техника;

    - бытовая соло-техника;

    - пылесосы;

    - профессиональное оборудование;

    - аксессуары;

    - моющие средства для техники.

    Бытовая техника в магазине "Миеле" является лидером среди аналогов других брендов по качеству, современному дизайну и длительному гарантированному сроку использования.

    Компания предлагает такую технику, которая максимально облегчает домашний труд и превращает процесс приготовления пищи, мытья посуды, стирки в удовольствие.