• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    4
    Зинаида
    Я живу недалеко от ТЦ Мега, и, когда захожу сюда, обязательно посещаю бутик Мекс. Мне этот магазин нравится хорошим выбором модный и недорогих вещей, каждый раз беру себе здесь что-нибудь, особенно нравятся у них лайковые облегающие футболки
    Наталья
    Покупками в данном магазине еще я ни разу не была разочарована, хотя покупаю в магазине Мекс себе и дочке вещи уже не один год. Что хочется отметить – это долгоноскость таких вещей, все выглядит достойно и после многократных стирок. И по дизайнерскому решению – мой респект марке, их одежда выглядит очень презентабельно. Для работы в офисе только здесь и покупаю себе вещи.
    Наташа
    Эту торговую марку из Нидерландов я просто обожаю! Шьют действительно очень стильную презентабельную одежду. Цены не назвать, что из дешевых, но ведь и качество-то какое! Купишь такие джинсы или куртку, потом их в основном и носишь больше всего, такие вещи становятся самыми любимыми в моем гардеробе. Да и качество обслуживания в магазине неизменно радует.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт интернет магазина одежды Мекс предлагает жителям мегаполиса коллекции модных и стильных нарядов, сочетающие в себе последние тенденции моды и незыблемое европейское качество.

    В сети фирменных бутиков города Екатеринбурга вы найдете коллекции женской, мужской, детской одежды, обуви MEXX, а также парфюмерию и аксессуары.

    Обновление товаров происходит до двенадцати раз в год. Все модели сочетаются друг с другом, что позволяет создать законченный образ. Стиль коллекций МЕКСможно отнести к стилю CASUAL, который столь популярный у активной, динамичной части населения.

    Изысканность и строгость, эксклюзивность стилевого решения присущи всем товарам данной компании. Плюс к тому же, стоимость MEXX находится в пределах разумного. А интересные промо акции, скидки и распродажи в Мекс позволяют экономить на модных покупках от 50% до 90%!