• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Петр
    Открытие этого магазина в нашем городе стало хорошей возможностью оптовых закупок чего-угодно: продуктов питания, бытовой химии. Покупал также несколько раз бытовую технику: эл поверхность, пылесос. Цены выгодные.
    Михеева Марина
    Покупала помидоры, и решила взять, что нибудь из того , что не пробовала, Сотрудники молодцы!!!! я взяла то, что было вкусно!!! Обслуживание на высоте!!!!Е
    Александра
    Как не крути, а Метро один из лучших магазинов на сегодняшний день в нашем городе. Чего тут только нет, но главное цены доступные. Практически всегда ездим за продуктами и другими необходимыми товарами в Метро. Магазин удобный и понятный, а когда бываешь в нем часто, то уже знаешь в каком отделе что искать. Если хотите экономить, то советую обратить внимание на Метро. Здесь постоянно бывают классные акции и скидки.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    METRO Cash & Carry – мелкооптовый магазин для профессиональных покупателей.

    Магазины имеют большой ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Каталог товаров METRO Cash & Carry содержит около 30 тысяч наименований, среди которых заслуженной популярностью пользуются товары самых известных как зарубежных, так и российских производителей.

    Специфика работы магазинов состоит в том, что они предназначены только для юридических лиц и частных предпринимателей.

    В магазинах компании можно купить технику, кухонную утварь, офисные принадлежности, одежду, обувь, садовую мебель, посуду, текстиль, оборудование. Также тут представлен широкий ассортимент продуктов питания: колбасные и мясные изделия; свежая рыба и морепродукты; молочные продукты; овощи и фрукты; продукты, прошедшие процесс глубокой заморозки; консервы; кондитерские изделия и многое другое.