• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мегамарт в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Каменск-Уральский, улица Суворова, 24 (343) 216-62-65 9:00-24:00
    Каменск-Уральский, проспект Победы, 33А (343) 216-62-65 8:00-24:00
    Сысерть, ул. Трактовая, 21 (34374) 6-12-01 9:00-22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Марина
    антисанитария!!!! хамский персонал!! начальство тоже не отличается особой культурой!! ноги моей больше не будет в этих ТЦ!! сейчас конкретно говорю про ТЦ минимарт на фурманова
    Кристина
    Мегамарт в фан фане: часто ходим в этот магазин, и при выходи из магазина с продуктами у нас пропикивало не однакратно,хотя мы там нечего не варуем !!!!!!!!!!!!! и это очень не приятно ни в одном магазине города такова нету! В ЭТОТ МАГАЗИН БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ХОДИТЬ!!!
    Оксана
    Лично меня устраивают эти магазины. Я работая в р-оне Эльмаш и на Старых большевиков Мегамарт вполне приличный. Все, что мне необходимо по продуктам, я покупаю именно здесь, хозтовары и гигиену тоже. Цены приемлемые. Есть клубная карта. Персонал вежливый. Живу на Визе и Минимарт там тоже захожу. И с обслуживанием все в порядке.

    Поделитесь мнением

    Мегамарт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.megamart.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всероссийская сеть магазинов МЕГАМАРТ является составной частью более крупной федеральной сети, которая носит название Дикси. Данная сеть работает в формате продуктового магазина, который расположен вблизи дома и предлагает своим клиентам не только большой выбор продуктов питания, но также и бытовую химию, и товары для дома первой необходимости. Практически все магазины данной сети расположены в Уральском регионе и в частности в таких городах, как Челябинск, Тюмень, Новоуральск, Сысерть, Каменск Уральский, Нижний Тагил и Екатеринбург.

    В городе Екатеринбурге на данный момент имеется одиннадцать магазинов сети, которые расположены в различных районах города. Каталог товаров Мегамарт имеет в себе более, чем 25 000 различных наименований овощей, фруктов, мясных и рыбных изделий, молочной продукции, кондитерских изделий, хлебо-булочной продукции, а также многого другого.