• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Медведково в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Кировградская дом 3 м. Уралмаш м. Машиностроителей (343) 338-41-06 ежедневно без обеда и выходных с 10.00 до 20.00
    Комментарии пользователей
    4
    Гала
    У многих молодых девушек уже сложился такое мнение,что лучше сумок, к примеру, итальянских нет. Хочется поспорить.Медведково выпускает сумки вполне приличного качества, красивые, недорогие.Зачем платить за дорогой бренд,в любом случае, мода очень быстро меняется!
    Нина
    выбрала чудесный светлый рюкзачок. оказался от Медведково. носила несколько лет. супер! снаружи аккуратненький, а вмещается в него очень много. раньше у меня еще была сумка, тоже была ею довольна. и по цене более, чем доступны.
    анна
    Друзья посоветовали ваш магазин. Со скепсисом к этому отнеслась - но впоследствии их поблагодарила. Ассортимент прекрасный. Не только себе летнюю сумочку приобрела (и дизайн прекрасный, и цена меня вполне устроила), и мужу барсетку. Скоро отпуск - планирую приобрести здесь дорожную сумку, чтоб хорошее настроение появилось уже сейчас! Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Медведково - официальный сайт интернет-магазина: http://www.medvedkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "МЕДВЕДКОВО" в Екатеринбурге предлагает разнообразные женские сумки: модные, театральные, для работы, молодежные, хозяйственные, для отдыха - свыше 1000 моделей различных расцветок и назначения. Ассортиментная линия школьных сумок включает ранцы и рюкзаки, сумки для учащихся колледжей и студентов.

    Для мужчин - портфели и папки, барсетки и портмоне, сумки спортивные и для отдыха. Все изделия отличаются высоким качеством и практичностью. При изготовлении сумок и другой кожгалантереи используются разнообразные современные материалы и стильная фурнитура, а современные технологии позволяют производить аксессуары по приемлемым ценам.