• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MaxMara в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, улица Вайнера, 16 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (433) 764-415
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Для корпоратива нужно было вечернее платье, обошла с десяток магазинов, но так ничего и не нашла подходящего, пока подруга не посоветовала Макс Мара. Здесь девочки-консультанты сразу помогли подобрать классный вариант. Юля и Катя, Спасибо большое!
    Юлия
    У моей лучшей подруги на днях была свадьба, на которой я была свидетельницей в потрясном платье от Maxmara. Так получилось, что платье выбрало меня само – случайно уронила манекен, на котором и было мое золотистое платье из рогожки и жаккардового люрекса. Оно идеально село по фигуре, ткань приятная к телу, отличный крой. На банкете и во время прогулки было комфортно. Плюс магазину.
    Карина
    Пальто с мехом Max Mara купила еще год назад в магазине в Покровском пассаже. Пальто мне сразу понравилось, ткань выглядит очень дорого и приятная на ощупь, а меховой воротник подчеркивает осанку и отлично греет шею. Заплатила я за него 30 000 рублей, покупала на распродаже, но считаю, что за зимнюю натуральную вещь это смешные деньги.

    Поделитесь мнением

    MaxMara - официальный сайт интернет-магазина: https://maxmara.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская торговая марка MaxMara известна как производитель удобной, стильной и практичной одежды для женщин.

    Самая первая коллекция одежды, которая вышла под данным брендом привлекла к себе такое внимание, что сразу стало понятно, компанию ждет огромный успех в мире моды.

    Сегодня компания постоянно работает над разработкой новых коллекций, которые предназначены для активных, целеустремленных и идущих в ногу со временем молодых женщин.

    В ассортименте магазинов сети всегда можно найти одежду на любой случай, будь-то дружеская вечеринка, поездка за город, занятия спортом или поход в офис.

    При этом можно с полной уверенность сказать, что в этой одежде каждая женщина, вне зависимости от ее рода деятельности всегда будет чувствовать себя комфортно.