• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Светлана
    Мне нравятся магазины Мармалато, я обычно захожу на улице 8-е Марта, здесь два магазина. Если хочу что-то купить, то у них большой выбор не дорогой одежды и аксессуаров.
    Надежда
    Считаю Мармалато одним из лучших магазинов. Мне нравится здесь покупать обувь, сумки и аксессуары. Обычно одежду я выбираю более простую, а вот с аксессуарами люблю разгуляться. В этом сезоне в магазине реально крутые вещи. Особенно нравятся купальники. Не устояла и прикупила себе целых два, благо цены на них доступные. Одним словом, Мармалато радует своими товарами.
    Лариса
    Рюкзаки Мармалато очень нравятся. Купила себе целых два. Брала по акции, поэтому обошлись они мне приблизительно за полцены, что невероятно выгодно. По качеству неплохие, если не нагружать их тяжестью, то выдерживают пару лет. С удовольствием ношу.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Мармалато предлагают продукцию одноименного бренда из Италии, специализирующегося на производстве модных аксессуаров, бижутерии и обуви Marmalato. Основное стремление этой компании – добавлять яркие краски в повседневную жизнь каждой девушки.

    В продаже представлены украшения Мармалато, удобные и теплые угги, модные ботинки, дутые и резиновые сапоги, нетривиальная бижутерия, кожаные сумки, городские рюкзаки, нарядные клатчи, которые созданы для современных молодых девушек, с вниманием относящихся к своему стилю.

    Главные преимущества этой фирмы – высокое качество, оригинальные модели, доступные цены Marmalato, регулярные акции и скидки.

    Помимо розничной сети свои услуги предоставляет и интернет-магазине Мармалато, который осуществляет доставку по России. Каталог официального сайта Marmalato не уступает ассортименту магазинов.