• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marina Rinaldi в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Вайнера, 16 м. Площадь 1905 года м. Геологическая 007 343 371 0401 11.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Диана
    Марина Ринальди - отличный магазин. Здесь большой выблор красивых вещей. Стараюсь баловать себя каждый месяц какой-то новой вещичкой.
    Юля
    Очень рада, что познакомилась с данным брендом, ведь в их ассортименте много красивых вещей для девушек и женщин с более округлыми формами. А самое главное эти вещи отлично на мне сидят и не выглядят как что-то большое и бесформенное. Я в Марина Ринальди даже классные джинсы себе нашла, чего не могла сделать очень давно.

    Поделитесь мнением

    Marina Rinaldi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.marinarinaldi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Линейки стильных вещей и аксессуаров, изготовленных по последней моде и исключительно для женщин "нестандартного" размера, представлены в интернет-магазине Marina Rinaldi.

    Коллекции фирмы Марина Ринальди создаются лучшими дизайнерами с использованием специальных лекал, которые дают возможность создавать наряды, действительно соответствующие всем особенностям женского телосложения.

    Одежда бренда Marina Rinaldi сделана таким образом, чтоб отменно смотрелась на любой представительнице прекрасного пола вне зависимости от ее возраста и комплекции, и позволяла ей выглядеть неповторимо в каждой ситуации.

    Продавцы-консультанты магазинов Марина Ринальди обязательно помогут подобрать нужный товар. В период действующих распродаж от Marina Rinaldi можно замечательно сэкономить на покупке роскошных изделий.