• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marella в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Вайнера, 16 м. Площадь 1905 года м. Геологическая
    Комментарии пользователей
    3
    Жанна
    Отличная одежда, которая позволяет мне выглядеть стильно каждый день. Сама ношу и всем своим подругам советую.
    Татьяна
    Так уж в жизни у меня случилось, что среди всех брендов предпочтение я отдаю итальянским. В бутике Marella можно подобрать одежду, обувь и аксессуары для любого случая – для мероприятия или на каждый день. Но моя любовь – это сумочки этой марки. У меня есть и повседневные модели, и сумка через плечо из натуральной замши и маленький золотистый клатч, с которым частенько выхожу с подругами в свет. Качеством довольна, лучше для меня пока ничего нет.
    Валентина
    Итальянцы знают толк в моде, особенно мне нравится обувь, которую они шьют. Обувь Marella увидела в интернет каталоге и решила зайти в фирменный магазин. Купила себе классные кожаные ботинки с клепками, смотрятся на ноге оригинально и отлично подходят как к повседневным платьям, так и джинсам. Качество отменное, все строчки ровненькие как по линейке.

    Поделитесь мнением

    Marella - официальный сайт интернет-магазина: https://redorange.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более тринадцати лет торговая марка из Италии Marella занимается производством модной женской одежды, обуви и аксессуаров.

    За это время женщины всего мира смогли оценить по достоинству стиль, качество и привлекательную цену продукции этой марки.

    Именно грамотное сочетание таких параметров как качество и цена делают одежду, которая выпускается под этим брендом, особо привлекательной для женщин во всем мире.

    Каждый сезон дизайнеры компании пополняют ассортимент магазинов сети абсолютно новыми коллекциями одежды, сочетающей в себе последние тенденции мира моды с безупречным качеством пошива и необыкновенным удобством и комфортом.

    Вещи, выпущенные под этим брендов всегда выглядят изысканно и свежо.