• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marc O'Polo в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Луначарского, 240/4 м. Геологическая м. Площадь 1905 года
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Marc O'Polo - это любимая одежда моего мужа.По работе он несколько лет был в Европе и именно там впервые приобрел куртку и еще кое-какие вещи. Смотрятся в принципе как обычные, но качество великолепное. В нашем бутике тоже вещи хорошего качества, но хотелось бы поразнообразней ассортимент)))
    Таисия
    Когда привыкаешь к хорошей и качественной одежде сложно смириться с дешевыми китайскими подделками, которыми так богат рынок нашей страны. Я долго жила и училась в Европе, поэтому успела прикипеть к марке одежды, которую продают в этом магазине. Хорошо, что в моем родном городе тоже он есть и сегодня, я без особых проблем могу наслаждаться новыми дизайнерскими коллекциями от европейских талантливых дизайнеров и кутюрье.

    Поделитесь мнением

    Marc O'Polo - официальный сайт интернет-магазина: https://marc-o-polo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "Marc O’ Polo" в г.Екатеринбурге предлагается хороший выбор стильной и качественной одежды и нижнего белья.

    Бренд Marc O’ Polo - модная, удобная, практически универсальная одежда, которая подчеркнуть индивидуальность каждого покупателя. Одежда от компании - это естественность и классическая простота стиля, строгая нордическая элегантность и модные актуальные цвета.

    Компания разрабатывает четыре коллекции в год. В зависимости от сезона в фирменных магазинах бренда можно приобрести пальто и куртки, плащи и пуховики, теплые свитера. Легкий ассортимент представлен блузами и рубашками, топами и футболками, стильными джинсами, платьями и сарафанами. Также в магазинах можно приобрести обувь, сумки, часы, парфюмерию, нижнее белье и аксессуары.