• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mango в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    4
    Инга
    Купила кофту за 2000 на вечеринку, одела а на ней дыра, пришлось идти в другом. Утром пришла в магазин а они на другую менять отказались- типа вы сами порвали!!! бред ваще! Торгуют гогном вот и все! Больше вообще там ничего не куплю! Позорище!
    Татьяна
    Я в ужасе! Заказала в интернет-магазинe джинсы, кардиган, брюки и юбку. Юбку прислали какого-то болотного цвета, вместо заказанного мною светло-кремового. Брюки вообще прислали какие-то непонятные - другой модели, другого размера и черного цвета вместо коричневого. Обменять и вернуть товар - за свой счет, то есть выходит дороже чем эти две вещи стоят, так как живу я в Свердловской области. Кошмар!
    Владлена
    Магазин Манго удивил меня своим прекрасным ассортиментом товара в наличии, и персонал на удивление очень квалифицированный. Девочки помогли определиться с выбором.

    Поделитесь мнением

    Mango - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mango.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "MANGO" в городе Екатеринбурге предлагаются следующие коллекции: повседневная одежда, спортивная одежда, гламурные вечерние наряды и модели в классическом стиле.

    Каждое из этих направлений предлагает множество дизайнерских модных решений, что позволяет каждой женщине приобрести одежду на все случаи жизни. Испанские дизайнеры предлагают яркие расцветки, качественные ткани, различные фасоны и модели.

    Каждая женщина, одеваясь в магазине "Манго", будет чувствовать себя комфортно и уверенно. Также здесь можно приобрести стильную обувь, различные аксессуары, сумки, бижутерию.