• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Репина, д.94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311-41-52 с 07.00 до 24.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 310-37-07 Пн-Вс 7.00-00.00
    Екатеринбург, 8 Марта, 49, 604 офис, 6 этаж м. Геологическая м. Площадь 1905 года +7 (343) 312-13-51 Пн-Вс 7.00-00.00
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Моя младшая сестрёнка просто обожает Макдоналдс, постоянно заказываем чизбургеры и молочные коктейли. Заведение уютное, поэтому легко можно пойти с ребёнком, обслуживание качественное и на высоком уровне. Блюда приготовлены хорошо и не вызывают расстройства желудка. Моя сестричка знает толк в прекрасной еде.
    Олег
    Полюбил Макдоналдс с первого своего посещения. Помню это было еще в далекие 90-е. Многое тогда мне показалось необычным. Привлекла дружеская атмосфера, ну и, конечно, вкусная еда. До сих пор обожаю их бургеры, люблю нагетсы, пирожки с вишней и кофе. Когда хочется чего-то вкусного, то отправляюсь в Мак. Люблю и просто в ресторане посидеть, и взять заказ с собой.

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Екатеринбурге открыта сеть кафе быстрого питания «McDonald's», которая успешно завоёвывает симпатии своих многочисленных клиентов. В ассортименте представлены гамбургеры и чизбургеры, напитки, вкуснейшие десерты и легкие салаты. Уютная обстановка, приветливый персонал поможет приятно провести время и забыть о насущных проблемах.

    Меню ресторанов постоянно обновляется и дополняется новыми авторскими блюдами, которые готовятся только из натуральных продуктов. В кафе постоянно действует бонусная система, что значительно расширяет возможности покупателей. Посетив один из ресторанов, Вы получите массу хорошего настроения и отличные блюда на обед.

    Сеть ресторанов "Макдоналдс" предлагает картофель-фри, салаты и десерты и другое. Приходите в рестораны "Макдоналдс" в Екатеринбурге!