• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mad Wave в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щербакова, д.2 м. Геологическая (912) 223-80-03 9:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Люда
    Можно сказать, что мой сын, начинающий пловец) Очень сложно в нашем городе найти качественное снаряжение,но знающие люди подсказали про Мед Вейв, теперь знаем куда ходить за покупками.
    Иван
    Долго подбирал для себя вид спорта, чтобы держать себя в форме и остановил свой выбор на плавании. Когда пришло время покупать снаряжение и различные аксессуары, нашел магазин Mad Wave. Заказывал всё через интернет, ассортимент хороший, да и цены разумные. Заказывал много:очки, плавки, шапочку и сумку, поэтому еще и скидку хорошую сделали.
    Мила
    В магазин по улице Щербакова попала совершенно совершенно случайно, искала спортивный костюм, а в итоге купила шикарный купальник Mad Wave. Купальник шикарного качества, если попаду на распродажу обязательно куплю себе еще и сплошной. В апреле собрались с мужем в Египет, я уже присмотрела, где купить ласты и маску)

    Поделитесь мнением

    Mad Wave - официальный сайт интернет-магазина: https://www.madwave.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Mad Wave предлагает жителям города Екатеринбурга одноименной отечественной торговой марки.

    В ассортименте каждого фирменного магазина представлен достойный выбор всевозможных товаров для занятий водными видами спорта, дайвингом, а также фитнесом.

    Пляжные и спортивные купальники самых разнообразных цветовых решений и размеров обязательно придутся Вам по вкусу.

    А стильные пляжные шорты, изготовленные из самых качественных тканей и материалов поразят даже самого взыскательного покупателя. Помимо пляжной одежды в фирменных магазинах сети можно также приобрести такие аксессуары для плавания как: шапочки, бируши, зажимы для носа, очки и многое другое.

    Все представленные в ассортименте магазинов товары отличаются потрясающим качеством изготовления.