• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lush в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , Екатеринбург, Отрадная улица, 127/65 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 253-69-16 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Эвелина
    Приходить в магазины LUSH просто удовольствие. Я покупаю здесь в основном бомбочки для ванны, кремы для рук, мыло. И конечно, если нужно сделать небольшой подарок близким людям - всегда покупаю что-либо в этом магазине.
    Ира
    Магазины Lush – это моя маленькая слабость. Хочется купить всё и сразу. Все эти крема, скрабы, масла и спреи так и манят меня. Больше всего нравится линия косметики для тела и для ванной. В последний раз купила несколько новых бомбочек, массажное мыло и крем для бритья своему любимому мужу. Косметика натуральная и это громадный плюс. Цены приемлемые, поэтому пользуюсь сама и друзьям советую.
    Любовь
    Недавно попробовала на себе маски для лица Лаш, у меня довольно-таки проблемная кожа, хоть я уже далеко не подросток) Косметику подобрать крайне сложно. Остановилась на маске "Скорая помощь", удивительно, но она действительно помогла. Сняла покраснения и просто шикарно очистила кожу, она стала мягкой и шелковистой.

    Поделитесь мнением

    Lush - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lushrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LUSH - это наисвежайшая косметика для Вашей красоты и здоровья. Магазины "ЛАШ" представляют свежую продукцию на основе компонентов и вытяжек из растений, свежих соков, йогуртов - без синтетических консервантов.

    Каждое средство LUSH: мыло, бомбочки для ванн, желе, гели, бальзамы, шампуни - включают в себя ингредиенты, разработанные из экологически чистых лекарственных трав, цветов, фруктов, с добавлением эфирного масла, а также шоколада высокого качества. Все продукция - на вегетарианской основе.

    Что приятно - приобретая косметику и ароматы от LUSH, Вы узнаете и имя человека, сделавшего вручную это средство.