• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Галя
    Фирма не самая распротраненая, и это жаль, потому что здесь реально хорошаяодежда, качественная, для спортивных дел подходит идеально! Тело дышит и в тоже время не мерзнет, одежда лично мною проходит испытания постоянно и я знаю о чем говорю.
    Юля
    Покупала в Лухте спортивный костюм. Понравился. Раньше как-то не обращала внимание на этот бренд, предпочитала более известные марки и зря. Мало того, что в таком костюме я не выгляжу как инкубаторская, так он еще и практичный. Удобный для тренировок, материал дышащий и приятный к телу. Теперь, когда возникнет необходимость обновить свой спортивный наряд, буду знать куда идти.
    Татьяна
    Брала мужскую куртку Лухта для мужа и не ошиблась в выборе. Сидит на фигуре отлично, муж теперь только ее и носит, говорит удобная и практичная. Внутри в качестве утеплителя лебяжий пух, что делает куртку не только легкой, но и теплой.

    Поделитесь мнением

    Luhta - официальный сайт интернет-магазина: https://luhta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Luhta предлагает приобрести одежду для активного отдыха и спорта. Если вы любите проводить время в движении или просто прогуливаться в парке, на природе, то в финских магазинах Лухта вы найдете качественные и удобные вещи для этих занятий.

    Весомую часть коллекций составляет верхняя одежда Luhta. В каталоге на официальном сайте Лухта имеются куртки, ветровки, пальто, плащи, пуховики. Легкий ассортимент представлен спортивными костюмами, футболками, шортами, толстовками, головными уборами и прочими аксессуарами. Компания изготовляет мужские, женские и детские вещи.

    Изделия производятся из качественных материалов с применением новейших технологий. Модели отличаются комфортом и практичностью. Цены Лухта порадуют многих покупателей, а сэкономить на покупках можно в сезон скидок и распродаж Luhta.