• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 253-50-95 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Космонавтов, 108д 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 8 марта, 46 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Алена
    Такой классный я себе купила здесь пуховичек, модель приталенная, шикарный песцовый воротник, цвет - темно- синий, модный. По цене - довольно недешево, так и вещь - хорошая, сразу видно, что брендовая, не то, что китайские дублирующие вещицы.
    Марина
    Лав Репаблик - вещи от этого бренда полностью соответствуют самому названию компании. Они очень женственные, такая одежда для уверенных в себе дам. Я уже много чего покупала в данном магазине. Особенно красивы у них платья и костюмы. У меня уже имеется несколько платьев от Лав Репаблик, ношу их с удовольствием. И мои знакомые подтверждают, что такие вещи на мне очень хорошо смотрятся.
    Валя
    Заглянула недавно на их официальный сайт, увидела фото платья Лав Репаблик, и в моем мозгу завертелась только одна мысль «Хочу, хочу». Такие классные вещи, что просто отпад. Заказала себе одно терракотовое платье, оно шикарное. Жду доставку. Предвкушаю удовольствие.

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    От шоппинга в магазинах сети Лав Репаблик в Екатеринбурге вы сможете по-настоящему получить удовольствие. Здесь представлена женская дизайнерская одежда и обувь, это очень выразительные, женственные модели, в которых отражены тренды текущего модного сезона. В вещах от фирмы LOVE REPUBLIC вы будете получать радость от каждого жизненного момента.

    Интернет магазин www love republic ru презентует стильные модели для молодых жительниц мегаполиса, которые знают себе настоящую цену, могут с уверенностью бросить вызов нынешней действительности.

    Каждая поклонница бренда одежды Лав Репаблик — это раскрепощенная, гламурная, сексуальная женщина, неизменно привлекающая к себе восхищенный взгляд. Она любит свою работу, себя, современную жизнь, что наполнена радостными событиями, яркими эмоциями.

    При всем этом, свои товары компания реализует по вполне демократичным ценам. О всех скидках Лав Репаблик, акциях и распродажах можно узнать актуальную информацию на данном портале.