• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Леруа Мерлен в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, Базовый пер., 45 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311-2353 8:00 - 23:00
    ул. Металлургов, 74 8 (800) 700-00-99 Пн-Вс 7.00-23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Еще ни разу не попадала на распродажи и акции в Леруа Мерлен, но специально сравнивали с мужем цены и выходило так, что в этом магазине самая низкая цена практически на всё. Пока ремонтировались, строй материалы покупали в Леруа Мерлен, вышло довольно бюджетно и выбор товаров большой. Теперь бы еще мебель садовую купить, но похоже придется ждать сезона.

    Поделитесь мнением

    Леруа Мерлен - официальный сайт интернет-магазина: https://leroymerlin.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Запланировали ремонт, но не знаете с чего начать, тогда вам в "Леруа Мерлен". Ведь это не просто магазин строительных и отделочных материалов – это команда профессионалов, готовых помочь с советом, выбором необходимых товаров.

    Кроме того, на официальном сайте компании вы найдете много полезных советов, которые помогут справиться с ремонтом собственными силами, ведь так приятно, когда в квартире или доме сделано вашими руками – от проекта до оформления.

    В фирменном гипермаркете Леруа Мерлен вы можете приобрести сантехнику, шторы, обои, сухие строительные смеси, аксессуары, кухни, различные фасады, сопутствующие материалы, электротовары, всё для сада и многое многое другое по самым низким ценам.

    Кроме того, вы можете приобрести продукцию с экспозиции по сниженным ценам. Не упускайте выгодные предложения!