• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Отличный пуховичок купила себе в ТЦ Мегаполис. Цвет красивый и качество хорошее, теперь не страшно зиму встречать.
    Ирина
    Приобрела в магазине отличную куртку от российского бренда LAWINE. Выбирала между несколькими марками, но больше всех мне понравилась куртка именно от бренда LAWINE. На этикетке написано содержание пуха 90%, пера 10%. Сама куртка легкая, хоть и большая. При всем этом теплая, мне кажется никакой мороз ей не страшен. Отличная ткань на ощупь и цвет.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов верхней мужской и женской одежды высочайшего качества. Это очень практичная и необыкновенно комфортная верхняя одежда на любое время года. LAWINE - это относительно молодой бренд, который был создан такой известной компанией, как Savage.

    Однако не смотря на молодость у этого бренда есть уже довольно приличной количество верных поклонников, с удовольствием носящих одежду только этой марки. Верхняя одежда, выпускаемая под этой торговой маркой, представляет собой грамотное сочетание актуальности и престижа. Основной задачей компании является создание коллекций одежды, удовлетворяющей покупателей по дизайну, удобству и качеству, причем все это по доступной для большинства цене.

    Компания производит разнообразную верхнюю одежду. В фирменных магазинах представлены: яркие ветровки и куртки, элегантные и необыкновенно легкие пуховики, а также ветровки. В коллекциях компании каждый вне зависимости от возраста и комплекции сможет отыскать подходящую для себя верхнюю одежду.