• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лапландия в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щорса, 103 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 286-59-75 Пн-Сб: 10.00 - 20.00, Вс: 10.00 - 18.00
    8 марта, 142 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 257-57-48
    Малышева, 29/Вайнера м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 376-57-74
    Комментарии пользователей
    4
    Ната
    Отличный выбор курток, всегда покупаю верхнюю одежду только в Лапландии, качество прекрасное, а еще у меня есть дисконтная карта, скидки не могут не радовать)
    Мария
    Купила пуховик, очень красивый был - беленький. Постирала по правилам - ужасно полинял, пух смялся комками! Рекомендую - сдавайте в химчистку!!
    Ангелина
    Очень понравился салон: ассортимент, цены, профессионализм консультанта. Шубы стильные, модные,все модели очень достойные. Мех самый востребованный: мутон, норка, бобер. Радуют разумные цены на изделия, нет неоправданного завышения, переплачивать за шубу я категорически против. Отдельно хочу отметить высокую компетентность консультанта, которая сразу поняла, что я хотела бы в идеале купить, на какую сумму, какой стиль я предпочитаю, никакого навязывания своего вкуса, предельно деликатно, с заботой о клиенте.

    Поделитесь мнением

    Лапландия - официальный сайт интернет-магазина: https://www.laplandia.de/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой ассортимент теплой, комфортной, уютной и качественной верхней одежды представлен в Екатеринбургской сети специализированных салонов «Лапландия».

    На вешалках вы найдете бесчисленное количество наименований моделей различных стилей и фасонов. Это настоящий рай для модниц и модников. Вы можете приобрести текстильные жакеты, пуховики, пальто на синтепоне и пуху, плащи, кожаные пиджаки и куртки, шубы из ценного меха норки, мутона, сурка, лисы, енота, козлика, каракуля и кролика от лучших российских фабрик из Казани и Пятигорска.

    Цены вас ни сколько не напугают, а напротив – порадуют. Кроме того, у любого покупателя есть отличная возможность воспользоваться рассрочкой на выгодных условиях.