• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    6
    Марина
    Я совершила небольшую покупку в Lamoda и мне очень понравилось обслуживание, покупку доставили в срок и качество одежды было великолепное. Прекрасный магазин.
    Надежда
    Один из моих любимых магазинов. Первый раз в нем покупала обувь. Не успела я нажать на кнопку оформить заказ, как мне уже позвонил парень с подтверждением заказа. Уточнил все по моей покупке и по доставке. Очень приятна такая оперативность. Получать заказ тоже можно без проблем в пункте выдачи. Тут можно примерить одежду, если не подходит размер или еще что-то, то без проблем можно отказаться.
    Татьяна
    Давно пользуюсь интернет-магазином Ламода и очень довольна. Заказывала одежду и обувь. Мои ожидания всегда оправдывались, что видела на картинке, то и получала в посылке. Нравится Ламода за то, что в этом магазине постоянно бывают акции и скидки. Всегда радуюсь как ребенок, когда получается купить хорошую брендовую вещь по лучшей цене. Таким образом отхватила себе кожаные туфли за копейки и крутое платье.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модные новинки от мировых брендов стали доступнее с популярным интернет-магазином Ламода. Женская одежда и обувь представлена в широком ассортименте. Также покупателям предлагается мужская и детская одежда, косметика, парфюмерия, сопутствующие товары.

    Официальный сайт Lamoda – это гарантированное качество и защита от подделок, регулярное обновление коллекций. Ла Мода акции и скидки – это возможность приобрести вещи с максимально возможной выгодой.

    В наличии представлено более 2 000 000 товаров от 1000 торговых марок. Сайт Lamoda предлагает вещи от брендов Манго, Кеддо, LOST INK, Topshop, Адидас, Dorothy Perkins, River Island. В конце каждого сезона проходит распродажа. В такие моменты в Ламоде скидки 50% и даже 70%.

    Оплата заказа возможна онлайн при помощи банковской картой или наличными при получении. Доступна доставка в любой регион страны.