• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lacoste в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 310-0098 Понедельник - Воскресенье 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Мари
    Мне очень нравится одежда и сумочки Лакост! Это один из самых лучших брендов которые я встречала,отмечу цветовую гамму коллекция - я всегда выделяюсь благодаря футболкам ярких расцветок. Да и окружающие видя крокодила уже оценивают по-другому.
    Ангелина
    В магазин Лакост захожу часто, их одежда мне очень импонирует. У них очень большой и разнообразный ассортимент. Покупала себе свитера, брюки, поло, рубашки, даже платья. Вещи носятся хорошо, а самое главное они не деформируются и не теряют свой внешний вид!
    Иван
    Просто обожаю носить поло от Лакост, они намного удобней футболок, которые они успешно заменили в моем гардеробе, да и на порядок лучше смотрятся. В их ассортименте можно найти поло всевозможных расцветок, принтов и стилей, как говорят на любой вкус и предпочтения. Так что всем, кто не знает что это такое - советую приобрести!

    Поделитесь мнением

    Lacoste - официальный сайт интернет-магазина: https://lacoste.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине Лакост вы можете приобрести стильную обувь, модную одежду, уникальные аксессуары, изумительные часы, косметику и многое другое. Всегда актуальные модели помогут подчеркнуть элегантность и индивидуальность каждого своего обладателя.

    В коллекциях, представленных на официальном сайте Lacoste, отлично сочетается классика и спортивный вариант на каждый день.

    Великолепная одежда и удобная обувь Лакост создадут полную гармонию в образе, грамотно подобранные аксессуары - отменно дополнят стиль, а яркие расцветки и только качественные материалы позволят вам чувствовать себя комфортно в любых условиях.

    На сайте компании вы также сможете найти продукцию Lacoste для детей.

    Для выгодных покупок советуем заглянуть в дисконт Лакост, в котором действуют самые низкие цены на определенные товары.