• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 8-800-700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталия
    Мне очень понравилась косметика от этой торговой марки, даже удивляюсь, как я раньше ею не пользовалась. Недавно я себе ее "открыла" - от этих кремов - кожа просто бархатистая, и запах - чудо, как приятен. О других косметических марках - теперь просто и не помышляю, предпочитаю эту
    Светлана
    Французская косметика Локситан - не из дешевых. Но я вам скажу, уважаемые дамы, что есть смысл ее себе покупать. Она по-настоящему эффективная. Второй год пользуюсь такими кремами и тониками, результат, как говорится, " на лицо" в прямом смысле этого слова. Кожа на лице стала как-бы сияющей, гладенькая, мелкие морщинки стали незаметными. Буду пользоваться этой косметикой и дальше.
    Алина
    Французский Локситан мне нравился всегда. Вот уже третий год пользуюсь данной косметикой, стоит хоть она и недешево, но менять на другую не собираюсь, результат впечатляет - многие морщинки на лице сгладились, кожа после такого крема просто благоухает, запах обалденный просто.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт www loccitane ru презентует коллекции элитной натуральной косметики из Прованса.

    Компания производит качественную продукцию Локситан для ухода за телом, лицом, также превосходную парфюмерию, изысканные ароматы для вашего дома. Используются только натуральные компоненты. Все предлагаемые товары магазина L'OCCITANE имеют упаковку, на которой размещена азбука Брайля.

    Цены в Локситан отличаются лояльностью к покупателям. Кремы для тела и для рук здесь стоят около 1000 рублей, кремы для лица - от 1500 рублей. В магазине часто действуют интересные акции, во время которых скидки на L'OCCITANE достигают внушительных размеров.

    Косметические продукты сделаны с 100% содержанием естественных эфирных масел. Всегда есть новые и захватывающие идеи для дома и офиса, включая любимые новинки от Локситан, которые подходят как мужчинам, так и женщинам.

    Каждый подарок красиво упакован и может быть подарен с индивидуальным сообщением.