• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Маша
    Магазин в сети посоветовала моя подруга, она уже покупала на этом сайте верхнюю одежду. Мне тоже понравилось, после регистрации все на свои места встало. Я покупала пару сапог, очень модных, даже такие не знаю, где можно бы еще найти в нашем городе. Осталась довольна.
    Людмила
    В этом клубе вся одежда модная и стильная. Я всем советую здесь покупать, если есть желание выделиться из толпы, а не ходить в "ширпотребе", который продается на обычных рынках.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KupiVIP предлагает членство в закрытом шопинг-клубе, которое даст вам возможность приобретать самые разные товары в интернет магазине по очень выгодным ценам. Посетите сайт компании и пройдите бесплатную регистрацию в клубе.

    Члены сообщества получают доступ к скидкам и акциям самых известных и востребованных брендов одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, косметики. Максимальный размер скидки, на который могут рассчитывать участники, составляет 90%.

    Удобная система заказов и оповещения сделает ваши покупки легкими и приятными. Каждый день на сайте сообщества регистрируется до 10 000 товаров в рамках новых акций.