• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Амундсена, д. 62 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 200-03-11 10:00 - 21:00
    г. Нижний Тагил, Ленинградский проспект, д. 39 (902) 272-00-04 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Вика
    У них отличный выбор детских туфель, недавно одни сыну приобрела: черные, пошиты из натуральной кожи. Одевая костюм и данные туфли сын просто изумительно смотрится, такой маленький джентльмен))
    Ольга
    Как ни крути, но лучшей детской обуви чем Котофей, просто не найти! Первый раз у них брала сыну сапожки на зиму, так у ребенка всегда были теплые и сухие ножки, даже когда в снегу чуть ли не по колено был) Сами сапожки отлично выдержали активную носку на протяжении трех месяцев, и уже перешли "по наследству" племяннику) посмотрим как он отбегает зиму.
    Инна
    На лето купила сыну босоножки от Котофей, модель из натуральной кожи синего цвета, без всякого декора, как говориться простенько и со вкусом). Босоножки на липучках, с закрытым носочком и пяточкой. На ножке сидят хорошо, не сползают. Сейчас в босоножках ребенок ходит дома вместо комнатных тапочек, сам выявил такое желание и переубедить его не получилось.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы ищите красивую, удобную и комфортную обувь – то вам, несомненно, стоит посетить сеть магазинов КОТОФЕЙ. В отделах продаж, основной выбор предложен собственной торговой маркой.

    Ассортимент официального сайта КОТОФЕЙ представлен товарами для самых различных погодных условий и случаев для детей разного возраста. В наличие имеются экземпляры для взрослых.

    Бренд КОТОФЕЙ зародился в 2001 году, на сегодняшний момент реализуется в фирменных, а также во франчайзинговых бутиках, расположенных в более чем в 50 городах России. По выпуску количества пар в год компания КОТОФЕЙ, среди отечественных производителей, занимает лидирующее место. Ежегодно дизайнеры разрабатывают до 500 новых ярких моделей всевозможных стилевых направлений.

    Во время действия акций КОТОФЕЙ цены на многие позиции значительно снижаются.