• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Komandor в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Свердловская область, Каменский район, Обнинск, ул. Маркса, 45 (48439) 5-65-74 с 10-00 до 20-00 без перерывов без выходных
    Свердловская область, Полевской, Коммунистическая улица, 34 (34350) 4-07-41
    Свердловская область, Арамиль, ул. Пролетарская, 78 (343) 328-58-13 с 10-00 до 19-00, без перерывов, без выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Тарас
    Магазин Командор на Хорякова очень понравился своим обслуживанием. Реально это был первый магазин, в котором нам подробно рассказали, показали и ответили на все наши вопросы. После такой консультации мы были полностью уверенны в том что нам нужно и приобрели себе шкаф.
    Камила
    У них действительно работают толковые и знающие сотрудники! В Командор обращались дважды, первый раз когда родители делали ремонт в спальне и заказывали шкаф-купе, во второй раз когда тоже заказывали шкаф-купе, но уже себе в прихожую. Оба раза менеджера уточняли что мы хотим, показывали возможные варианты, делали корректировки с учетом наших пожеланий.
    Ирина
    С заказом шкафа в фирме Командор не возникло никаких проблем, все было готово в сроки. Единственное, что доставку нам дважды переносили, но звонили за 1 день и предупреждали о случившейся проблеме, конечно извинялись долго и много. Шкаф доставили и собрали. Работой довольны.

    Поделитесь мнением

    Komandor - официальный сайт интернет-магазина: https://td-komandor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фабрика KOMANDOR пользуется огромной популярностью во всем мире. Такую известность фирма заработала благодаря изготовлению и реализации исключительно качественных шкафов-купе и необходимых комплектующих к ним.

    На сегодняшний день компания Командор насчитывает больше 400 розничных торговых точек, но при этом их количество и дальше продолжает увеличиваться.

    Со временем ассортимент предприятия расширился, и теперь на www.td-komandor.ru можно приобрести системы для гардеробных комнат и межкомнатных перегородок, для небольших и складных дверей; декоративные стекла и зеркала; фирменную фурнитуру. Ознакомиться с прайсом Командор и всеми предоставляемыми услугами можно непосредственно в салонах сети или с помощью официального сайта.

    Во время действия распродаж KOMANDOR можно дешево купить готовую мебель.