• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кантата в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ул. Репина, 94 8-950-196-86-23
    Ул. Бабушкина, 2А 8-900-206-28-42
    Комментарии пользователей
    3
    Таня
    Мне очень понравилось то, что у вас можно приобрести товар через интернет-магазин, и получить свой заказ не выходя из дома, ведь не всегда есть возможность пройтись по магазинам. Спасибо, это очень удобно!
    Елена
    Никогда не думала, что буду настолько любить чай и откажусь от кофе! Но оно так и случилось, а все благодаря подарку подруги, в котором было десять самых разных сортов чая. Это был первый раз когда пробуя чай, я наслаждалась его вкусом. Теперь я прям чайный гурман, столько сортов перепробовала, что даже перечислить не могу, а еще сколько предстоит!
    Ольга
    Я очень люблю чай. Поэтому магазин Кофейная кантата один из моих любимых. Обожаю пробовать новые сорта, а здесь всегда большой выбор. Продавцы предложат что-нибудь вкусненькое. А сейчас еще и шоколад появился, десерты. Часто покупаю в Кантате чай и кофе в подарок. И немаловажно, что получаю скидки по карте, как постоянный покупатель.

    Поделитесь мнением

    Кантата - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cantata.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Кофейная Кантата - сеть галерей с многолетней историей и названием известного музыкального произведения Иоганна Себастьяна Баха.

    На сегодняшний день в сети насчитывается более 250 бутиков по всей России.

    В каталоге товаров магазина Кофейная Кантата Вы можете найти различные сорта чая из Китая и Германии, ароматизированные, травяные и фруктовые чаи, растворимый и элитный кофе, ароматизированный кофе, горячий шоколад бальзамы, европейские сладости.

    Здесь с большим внимание относятся к каждому посетителю, часто проводят различные акции, для постоянных клиентов - существует дисконтная программа..