• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kira Plastinina в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Металлургов, д.87 (343) 359-28-95
    Комментарии пользователей
    3
    Галина
    Заходили с подружкой в магазин Кира Пластинина, что в Меге. Каждая из нас подобрали себе здесь по паре интересных вещей, по -цене -вполне демократично, и качество пошива хорошее. В общем, остались довольны своими покупками
    Василиса
    Черное платье я планировала себе приобрести уже давно. А тут как раз перед Новым годом намечался корпоратив, нужно подобрать что-то достойное. Нашла свое любимое черное платье в магазине Кира Пластинина, как его впервые увидела. сразу поняла -то, что искала. Красивый фасон, хорошая ткань. Как по мне, вполне недорого и заплатила за такое чудо-платье. Теперь оно мое самое любимое. Ношу с удовольствием.
    Валерия
    Понравился бутик Кира Пластинина в Меге. Гуляя по огромному торговому центру на этих выходных, я была уверена, что именно здесь найду то, что мне нужно. И действительно, прикупила себе красивейшее черное платье. Поскольку это прошлая коллекция, то мне дали очень хорошую скидку.

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для любителей яркой и современной одежды и обуви, в Екатеринбурге работают магазины молодого дизайнера Киры Пластининой.

    В ассортименте торговых точек этой компании представлены: платья, модные футболки и майки с принтами, юбки и брюки, шорты, леггинсы, а также стильные сумки, яркая обувь и аксессуары.

    Данный гардероб подойдет для любых случаев: для посещения учебных заведений, для похода в клуб, для грандиозных торжеств и просто для комфортного ощущения в течение дня. Средний диапазон цен в бутиках "Kira Plastinina" от 30 до 50 долларов.

    Приятная атмосфера магазинов, квалифицированные продавцы, разнообразный ассортимент позволят Вам совершить покупки и остаться под приятным впечатлением.