• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Castorama в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Шефская, д. 107 м. Пр-т Космонавтов м. Уралмаш +7(343) 351-00-92 ежедневно без перерывов и выходных с 8:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Владимир и Ольга
    Делали ремонт, покупали все в Кастороме, отличный гипермаркет. Все можно купить в одном месте, реально получается дешевле и время экономится
    Борис
    Когда делаю какой-то небольшой ремонт в квартире, то Касторама меня всегда выручает. Если нужно смеситель поменять – иду в Кастораму, если хочу унитаз поменять или какую-то полочку приколотить в ванной комнате, но за всеми расходными материалами тоже иду в этот магазин. Выбор тут всегда хороший, да и цены не кусаются. Магазин всегда под рукой. Удобно, что живу совсем рядом.
    Роман
    Каталог люстр Касторама невероятно порадовал разнообразием. Долго искал подходящий вариант для гостиной, вечно меня что-то не устраивало. В Кастораме же нашел просто идеальную люстру, которая идеально вписалась в интерьер, подошла по стилистике и размеру.

    Поделитесь мнением

    Castorama - официальный сайт интернет-магазина: https://www.castorama.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В гипермаркете в каталоге товаров "Касторамы" вы можете найти все для строительства и ремонта. Здесь вы найдете и системы тепло водоснабжения, и отделочные материалы, и сантехнику и, товары для дачи. "Касторама" — это сеть магазинов, которые вы можете встретить еще в 11 городах Российской федерации. Кроме разнообразного ассортимента товаров магазинах компании предлагают такие услуги как колебровка краски и обметка ковров.

    Гипермаркет отличается демократичными ценами. Здесь каждый может выбрать по своим возможностям нужные для него товары для строительства и ремонта. А если все же не хватает средств для вашей задумки, то магазин предлагает вам на выбор несколько кредитных программ.