• Екатеринбург
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    12
    Ольга
    КАРУСЕЛЬ (ТРЦ АЛАТЫРЬ) Покупала готовую куру (филе с сыром и грибами) точно непомню, написано... Ежедневно с 21.00 до 9.00 утра следующего дня предоставляется скидка 20% на холодные салаты и горячее производство, кроме продукции гриль. Время было 22ч15мин ЦЕНА КАК БЫЛА 250руб...., так и осталась (должна быа стоить со скидкой где-то 200руб) Обращалась к администратору (её слова.... типо оператор наверное ошибся, можете небрать) Так зачем тогда писать-то, и ВООБЩЕ ЧТО ЗА ОТВЕТ??? МАГАЗИН НРАВИТСЯ, хороший ассорт., выкладка и постоянные акции.
    Надежда
    Живу я в Березовске иногда мы ездим в магазин на Сулимова, сейчас открыли новый магазин в тц Комсомол вот решили посмотреть. Когда подошли к кассе с покупками я подаю карточку постоянного клиента, мне кассир отвечает что сейчас такая карточка уже не действует, покупайте новую, старые обменивали в июне месяце, но никокой информации насчет обмена я не слышала, и по телевизору не видела и на рекламных счетах тоже не видела. Почему так? ведь не все могут обменять в июне, а если в отпуске были. Вот из-за этого мне не понравилось в карусели, и сейчас я на него обиделась больше не поеду, если обманывают. Очень жаль.
    ольга
    Cмотрели простоквашино там Печкин говорит:"пришла посылка вам ,но я вам её я не отдам,у вас документов нет."Так вот была я в Карусели на Сулимова и со мной случилась такая же история.Купила я продукты и часть продуктов забыла на кассе.Кассир мне не напомнила,что продукты и чек остались у неё и так мне пришлось вернуться за покупками в магазин. Салаты которые я оставила уже были у администратора ,объяснив все ей ,она (администратор Антонова)говорит вот ваши салаты берите,но вас охрана не пропустит у вас чека нет.Вызвала охрану и за моей спиной появились 2 охранника. А они мне говорят :"Приходите завтра мы вас на камере смотреть будем,может вас и в магазине и не было. "Когда я потребовала найти чек на той кассе,которой я покупала мне ответили,что мы чеки не храним сразу их выбрасываем. То время прошло когда нам в магазинах хамили сейчас можно и пойти в другой магазин где отнесутся с уважением к покупателю.Это магазин -сельпо,деревня!!! Теряете покупателя-теряете прибыль!

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компактный и удобный гипермаркет «Карусель» в Екатеринбурге приглашает за выгодными покупками.

    День ото дня нас выбирают миллионы покупателей по всей стране за наилучшие цены на широчайший выбор товаров, отличный сервис, выгодные акции, удобное расположение.

    На витринах гипермаркетов представлено свыше 30 000 наименований самых необходимых товаров на все случаи жизни: напитки и свежайшие продукты питания, товары для животных, бытовая техника, различные вещи для дома, товары для детей и многое- многое другое.

    Ежедневно компания производит свежую продукцию собственного производства, чтобы Вы смогли насладиться домашней кухней без особых хлопот и сэкономить собственное время: хлеб и выпечка, пирожные и торты , салаты, гарниры, рыбные и мясные блюда, приготовленные по традиционным рецептам!

    Уже на сегодняшний день в наших гипермаркетах Вы можете купить по привлекательной цене продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    У вас просто не будет сил пройти мимо этого яркого дизайна, а главное выгодной цены на все изделия! Ведь цена всех представленных товаров «Круглый год» значительно ниже аналогичных товаров, которые Вы привыкли приобретать в других магазинах! Спешите попробовать!

    И самый главный фактор - наши покупатели доверяют нам, потому как все гипермаркеты сети «Карусель» гарантируют самые низкие цены на качественные продукты и товары в городе Екатеринбурге !

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!