• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kanzler в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Репина, д. 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311-41-60 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Юрий
    Работа обязывает ношение делового костюма, удовольствие скажу вам не из дешевых. Но нашел для себя магазин Канцлер, цены здесь довольно невысокие, а костюмы выглядят на пять с плюсом.
    Антон
    В связи со своей работой мне постоянно приходится носить рубашки, поэтому покупаю себе модели исключительно из натуральных материалов. В магазине Канцлер, год назад, я нашел для себя много разных рубашек из хлопка с отличной стоимость и решил один раз попробовать приобрести, и в результате покупаю у них до сих пор.
    Игорь
    Об этой торговой марке могу сказать одно - стильная одежда для стильных мужчин! Покупаю себе вещи в магазине Канцлер сравнительно не долго, и то только после того как с братом забежал к ним за рубашками. Кстати рубашки отличного качества, хорошо носятся, но при этом имеют совершенно доступную стоимость. Вот это и стало решающим фактором.

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов KANZLER предлагает коллекции одежды для успешных людей, которых привлекает строгий стиль и респектабельный внешний вид.

    Официальный сайт Канцлер предоставляет возможность своим покупателям приобрести верхнюю одежду, пиджаки, брюки, сорочки, костюмы, трикотажные изделия, а также аксессуары в стилях классический и casual.

    Более подробно ознакомиться со всем ассортиментом KANZLER, а также купить понравившиеся вещи можно в интернет-магазине или в фирменных бутиках.

    Разнообразие фасонов, цветов и широкий размерный ряд позволят подобрать мужчинам одежду Канцлер для офиса, деловой встречи и повседневной жизни. Каждая модель отличается на фоне других своей функциональностью, чёткими силуэтами, идеальным кроем и привлекательной ценой.

    Регулярно проводимые распродажи в KANZLER способны сделать любую покупку более выгодной.