• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jennyfer в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, улица Металлургов, 87 (343) 205-46-07
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Мне нравится одеваться в дженифер. Люблю их джинсы и блузки!
    Олеся
    Я в восторге от этого магазина! Давно искала себе качественную юбку-карандаш, там как раз представлены модели этого фасона в нескольких цветах. Еще купила шелковую рубашку. Качество вещей превосходное, стиль, фасон и цвет - именно то, что я так давно искала! Цена соответствует качеству одежды. Конечно, есть магазины с вещами дешевле, но за качество нужно платить, а здесь оно есть!

    Поделитесь мнением

    Jennyfer - официальный сайт интернет-магазина: https://jennyfer.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Jennyfer" в городе Екатеринбурге предлагает красивую и стильную молодежную одежду различных стилей, а также большой выбор аксессуаров.

    В ассортименте – изделия французских дизайнеров, создающих яркие креативные модели для молодых женщин. Основная тенденция – это коллекции одежды, которая подчеркнет Вашу женственность и неповторимость.

    Вы сможете приобрести стильную кожаную куртку, романтичное платье, модные джинсы, нарядную блузку, оригинальные футболки и теплый трикотаж, многое другое. В магазине "Jennyfer" в продаже не только модные наряды, но и комфортное белье, пляжная одежда, сумки, бижутерия, аксессуары.