• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incanto в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Амундсена, д. 65 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Екатеринбург , ул. 8-е Марта, д. 130 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Екатеринбург , ул. Репина, д. 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Софья
    Мне нравится белье этой марки. Часто беру. Самое интересное, для меня- корсеты и белье. Пижамы, тоже довольно неплохие.
    Оксана
    Обожаю белье Инканто. Очень красивое. Правильно подчеркивает все достоинства. Думаю каждая девушка должна иметь у себя красивый комплект. Хочу отметить, что белье не просто красивое, но и удобное. Не часто эти два качества совместимы, но здесь проблем нет. Сшито качественно. Даже после многих стирок резинки не растягиваются и не деформируются. Советую.
    Лариса
    Инканто в Екатеринбурге мне очень нравится. Ассортимент широкий. Новые коллекции появляются вовремя. Брала купальник Инканто и осталась им безумно довольна. Моделька идеально села на фигуру. На мой взгляд, это единственный купальник, в котором я выгляжу отпадно.

    Поделитесь мнением

    Incanto - официальный сайт интернет-магазина: https://incanto.eu
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярная итальянская компания Incanto специализируется на производстве качественного нижнего белья для женщин, мужчин и детей. В магазинах представлены базовые и ультрамодные коллекции. Помимо этого, в ассортименте предлагается одежда для дома и сна, в частности, халаты и пижамы, купальники и пляжные аксессуары, бесшовное белье Incanto.

    Изделия отвечают европейским стандартам качества. Разработка моделей осуществляется итальянскими дизайнерами. Бренд Инканто любят и ценят многие российские покупатели.

    Приобрести продукцию этой фирмы можно в розничных салонах. Также купить белье Инканто предлагают дилерские интернет-магазины, представляющие марку. Официальный сайт дает возможность ознакомиться с новинками каталога, посмотреть лукбук. Узнать про скидки и акции Инканто можно на страницах данного сайта.