• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул. Амундсена, 65 м. Геологическая м. Площадь 1905 года с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Империя Сумок отличный бутик, мне очень нравится каждая коллекция и главное модный ассортимент.
    Катрин
    У меня был День Рождения, а поскольку я являюсь обладательницей дисконтной карточки магазина Империя Сумок, то решила воспользоваться своим правом на получение 20% скидки на ДР. Пришла в магазин, выбрала самую красивую сумочку, купила с существенной экономией ( для подтверждения факта ДР предъявила паспорт). Довольна, как слон, лучший подарок сделала себе сама!
    Карина
    На сайте магазина Империя Сумок перед Новым годом инфу увидела – распродажа со скидками до 50%. Прикинула, что и в рознице эта акция идет, сразу же побежала в наш местный фирменный магазинчик. И действительно, смогла купить себе симпатичную серую сумку на плечо из экокожи с хорошей скидочкой. Считаю это удачей, почаще бы такие акции.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины компании Империя Сумок предлагают большой ассортимент стильный сумок и аксессуаров для женщин и мужчин.

    Первый магазин компании был открыт в 2004 году, сегодня компания представляет товары известных брендов во многих регионах страны.

    Компания предлагает сумки таких брендов как: Francesco Molinary, Marzia , Mr. Bag и других. Товары компании доступны по цене и представляют хорошее качество. Товары для женщин и мужчин - это модные сумки, чемоданы, рюкзаки. Также в распоряжении клиентов детская коллекция.

    Вас ждет большой выбор сумок на все случаи жизни: классические сумки, молодежные модели, спортивные, легкие сумочки, и сумки для офиса. каждый сезон новые коллекции сумок радуют покупателей последними модными новинками.