• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gross Haus в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Свердловская область, Каменск-Уральский, ул. Бугарева, 3 пн-пт 9.00-19.00 сб-вс 10.00-17.00
    Свердловская область, Каменск-Уральский, ул. Каменская, 83 (3439) 39-91-91 пн-пт 9.00-19.00 сб-вс 10.00-17.00
    Екатеринбург, ул. Краснолесье, 12 922-201-42-22 пн-вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ольга Старикова
    Никогда не думала, что покупать канцелярские товары через интернет так удобно и практично. Своим детям для школы практически все заказала на сайте магазина Gross Haus, очень довольна ассортиментом и работой менеджеров.
    Елена
    Очень хороший магазин, порадовал обширный ассортимент качественных товаров, очень квалифицированный и доброжелательный персонал. Непременно буду посещать ваш магазин и советовать друзьям.Всё, что мне нужно для работы, я нашла у вас, что позволило сэкономить драгоценное время да и деньги тоже. Хочу пожелать дальнейшего процветания и много покупателей.
    Настя
    Канцтовары Гросс Хаус покупаем для школы уже два года. Мне нравится ассортимент этого магазина тем, что можно всё необходимое приобрести в одном месте и при этом недорого. Цены на канцелярию одни из самых низких в Екатеринбурге.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Федеральная сеть розничных магазинов Gross Haus специализируется на продаже канцелярских товаров и расходных материалов для школы и офиса.

    Компания Гросс Хаус гарантирует высокое качество товара, покупателям предлагается ассортимент в самых различных ценовых категориях. В магазинах сети вас ожидает быстрый и профессиональный сервис, приятный и вежливый продавец поможет в выборе подходящего товара.

    Канцтовары Гросс Хаус – это отменное качество и разумная цена. На официальном сайте Gross Haus вы можете узнать адреса и телефоны торговых точек в Екатеринбурге, найти ближайший к вам супермаркет канцелярии, а также прочитать последние новости.

    На сайте есть информация о текущих акциях и скидках Гросс Хаус, а в официальной группе Вконтакте регулярно проводятся конкурсы, участвуя в которых можно выиграть ценные призы.