• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наталья Николаевна
    Одежду под этой маркой покупала себе уже неоднократно. Что могу сказать - качество просто замечательное, такие вещи служат не один сезон,, хоть и стоят недешево. И примечательно - такие итальянские джемпера и свитера совершенно не образуют катышек, это для меня даже удивительно. Потому я предпочитаю трикотаж покупать только в Гленфильде
    Оксана
    У меня коллекции GLENFIELD вызывают только самые приятные ассоциации. Вот недавно здесь прикупила трикотажное платье - мягенькое, тонкое, нежное, теперь от коллег по работе постоянно получаю комплименты по поводу него.

    Поделитесь мнением

    Glenfield - официальный сайт интернет-магазина: https://glenfield.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Glenfield — одежда от итальянского производителя для всей семьи. Элегантность и высокое качество моделей, сдержанные цвета, натуральные современные материалы завоевали любовь покупателей. За тридцать пять лет своего успешного развития сеть фирменных магазинов Гленфилд стала узнаваема во многих городах мира.

    На сайте одежды GLENFIELD представлены мужской и женский ассортимент с обновлением дважды в год. В каждой подборке моделей интернет магазина Гленфилд представлены свитеры, джемперы, пуловеры, кардиганы, жакеты, вязаные платья и пальто, другое.

    Уровень цен в GLENFIELD на большую часть таких изделий – около 2500-4000 рублей, на отдельные модели – до 8000 рублей. Для покупателей предоставляются различные акции, регулярно проводятся выгодные распродажи в Гленфилде.