• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Armani в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Луначарского, 137 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343)365-87-77
    Комментарии пользователей
    3
    Татьяна
    В Giorgio Armani приходим вместе с мужем. Нам нравится стиль этой одежды. Все смотрится прекрасно. Ну и обслуживание здесь на уровне. Это не удивительно - в магазине такого бренда всё должно быть лучшим!
    Алена
    Отличный магазин. В первый раз побывала в нем, когда я столкнулась с проблемой одежды для работы. И тогда на выручку пришел именно магазин «Джорджио Армани», где я и купила себе свой первый деловой костюм. Одевала я его только на важные совещания и переговоры, теперь же покупаю себе одежду, а точнее костюмы для различных нужд, только в нем и всем советую. Качество, стиль, цена на высоком уровне!
    Ксюша
    В Покровском пассаже купил мужские джинсы Armani, цены в принципе средние. Зато модели есть нормальные, а то куда не глянь, одни зауженные и экстра слимы. Я больше по классике. А всё остальное оставлю для девушек. Спасибо консультанту, она помогла мне подобрать размер.

    Поделитесь мнением

    Armani - официальный сайт интернет-магазина: https://www.armani.com/en-wx
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Под брендом Giorgio Armani выпускается стильная и элегантная одежда для современных мужчин и женщин, которые ценят высокое качество продукции.

    В ассортименте магазинов Джорджио Армани в Екатеринбурге предлагаются коллекции для всей семьи различного назначения – это эксклюзивные костюмы, рубашки, аксессуары для особых случаев, повседневная и джинсовая одежда, молодежная линия и Pret-a-porter.

    Вся продукция, в том числе одежда Giorgio Armani, высочайшего качества и изготовлена из натуральных материалов. Также в бутике предлагаются сумки Джорджио Армани и различные аксессуары: модные солнцезащитные очки, галстуки, клатчи, бумажники, парфюм и многое другое.

    Более подробную информацию и полный каталог вы найдете на официальном сайте Giorgio Armani, там же можно узнать о действующих распродажах и размере скидок.