• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Geox в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Татищева, 6 м. Площадь 1905 года м. Динамо +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Екатеринбург, Вайнера, 9 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 3122818 Ежедневно 10:00–22:00
    ул. 8 Марта, 46 +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    лм 66
    ну и купился я на дышащую обувь ни фига эфекта не чуствуется, хотя очень качественные ботинки,удивляюсь и ношу уже 3 сезон хоть бы х..
    S
    А я не согласна с предыдущим комментарием! Обувь определенно дышит! В сапогах осенних было совсем не жарко. Даже в теплую погоду )) (Погода во время путешествия потеплела неожиданно). В сапогах как в тапочках или сандалях. Ну и, конечно, очень удобная обувь.
    Анюта
    Мне очень нравится этот магазин! Почти всегда ухожу оттуда с покупкой. Ассортимент отличный. Цены приятные,не "кусаются". Продавцы вежливые, не навязчивые. Всегда советуют по существу. И дети, и муж, и я очень довольны! Обувь качественная. Продавцы очень помогают в выборе размера детям. Им спасибо большое! В общем, советую всем, кто читает этот отзыв, заглянуть в этот магазин.

    Поделитесь мнением

    Geox - официальный сайт интернет-магазина: https://www.geox.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марку обуви и одежды GEOX знают во многих странах, благодаря инновационным технологиям, применяемым при изготовлении этой продукции. Основатель бренда Геокс разработал и применил эффект мембраны в подошве, что позволяет обуви «дышать».

    Предлагаемые коллекции обуви пользуется большой популярностью среди населения всего мира. Обувная продукция данной марки является третьем брендом по популярности в мире, если учитывать общий выпуск.

    В фирменном магазине GEOX в городе Екатеринбурге вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент обуви, а также куртки, пальто и другая верхняя одежда для всей семьи. Просмотреть все актуальные модели можно на официальном сайте Геокс, где есть полный каталог товаров для мужчин, женщин и детей.

    Компания ценит своих клиентов, поэтому стремится предложить качественные изделия по лучшим ценам, часто проходят распродажи. О размере скидок GEOX спрашивайте у консультантов.