• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Гармин в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 311-78-93 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Галина
    Прекрасная компания, мне было очень приятно сотрудничать с консультантами фирменного магазина. Молодые люди подробно рассказали о преимуществах каждой модели, посоветовали какая модель лучше подходит для моего автомобиля, поэтому я покупками довольна. Больше всего меня порадовали цены, я попала на распродажу моделей прошлого сезона, однако они практически не отличались от новинок, но стоимость разительно отличалась. К тому же мне предоставили скидочную карту и сейчас все мои друзья делают выгодные покупки.
    Вероника
    В этот магазин обратилась с желанием приобрести хороший автомобильный навигатор, даже примерно знала какой я хочу, но консультанты сказали что это старая модель и у них такой уже нет. Мне предложили несколько других вариантов, немного дешевле по стоимости (в сравнении с желанной моделью), но лучше по функционалу. Покупкой осталась довольна, навигатор отменно работает.
    Елена
    В магазине Гармин в Екатеринбурге приобрела себе умные весы, которые не только показывают вес, но и процент воды, мышечной и жировой массы. Все результаты сохраняются в памяти, с помощью приложения для мобильного можно отслеживать динамику измерений. Покупкой очень довольна, давно хотела такие весы, к тому же цена в каталоге Гармин была самая низкая, еще и скидка на них действовала.

    Поделитесь мнением

    Гармин - официальный сайт интернет-магазина: https://garmin.expert/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дорожная ситуация в крупных городах страны постоянно ухудшается, прежде всего это связано с увеличением автомобильного потока. Периодически между водителями возникают спорные ситуации, касающиеся дорожно-транспортных происшествий, дабы избежать споров, можно воспользоваться новинками технического прогресса.

    Компания «Garmin» в 1989 году предложила покупателям видеорегистраторы, навигаторы и бортовые компьютеры в большом ассортименте. Вы сможете подобрать для себя необходимую модель, которая будет отвечать техническим требованиям и соответствовать по цене, вашему доходу.