• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином TGI Fridays приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов TGI Fridays в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. 8 Марта, 8 м. Площадь 1905 года м. Динамо
    Комментарии пользователей
    2
    Настюша
    О Фрайдисе слышала давно, но все не получалось туда попасть. Недавно зашли с подругой перекусить, посмотрели меню - все казалось на вид обалденно вкусно, заказали куриные пальчики с фри + медово-горчичный соус = божественно! Порции принесли огроменные, еле справились. Все вкусно, остановиться нереально, выползли из ресторана, с набитыми животами, переваливаясь как самки бегемота. Рекомендую ресторан как для особо голодных, так и вообще для всех!
    Инеса
    Fridays стал для нас с подругами отличным местом, где можно круто посидеть и очень вкусно покушать. Последний раз заказывали большую морскую тарелку. Нам принесли огромную порцию хрустящих креветок, филе белой рыбы и колец кальмара. Для компании из трех девчонок самое то, что было нужно. А на десерт бельгийские вафли с клубникой – вот это вкуснотень. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    TGI Fridays - официальный сайт интернет-магазина: https://tgifridays.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный ресторан Fridays в Екатеринбурге — это заведение с вкусной и свежей американской кухней, предназначенной для людей желающих быстро и недорого перекусить, при этом не без дружеского общения.

    В сети Фрайдис предлагаются блюда быстрого приготовления для взрослых и детей, а также особое ланч-меню и коктейль-бар с десятком сортов темного и светлого пива. Все блюда готовятся из свежих и качественных продуктов, что гарантирует отменный вкус.

    В любом из кафе Fridays Вас ждет непринужденная атмосфера, уютная обстановка и безупречное обслуживание, которое непременно сделает Вас постоянным клиентом.

    На официальном сайте Фрайдис можно сделать заказ с доставкой на дом и тем самым насладиться американской кухней, не выходя из дома. Там же есть информация о текущих скидках Fridays, которые позволят неплохо сэкономить на любимых блюдах.