• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Оля
    Нигде раньше не видела такой красоты. Очень оригинальные вещички.Мне очень понравились и серьги и колье.
    Оксана
    Купишь такую красоту, а потом мучаешься: кольцо все поцарапалось через 3 месяца, отдавать в ремонт за 30% стоимости самого кольца и ожиданием 3 месяца еще больше огорчает, часы по гарантии уже чинили, подвеска отклеилась. Больше в жизни не поведусь на такую "красоту"! и вам не желаю!
    Марина
    Я поклонница марки уже 10 лет. У меня почти полный комплект из серии "Ода радости жизни" / "Райский солнечный свет" - очень довольна! Дизайн, качество, исполнение - все радует. Удивил отзыв Оксаны - у нее либо подделка, либо не соблюдаются правила эксплуатации. Или ей просто сказочно не везет ))) У меня за все время ношения ни одного нарекания. Единственный минус - совсем не радует цена на эти украшения у нас в России. Но тут уж чисто женский подход - иногда себя можно баловать чем-то красивым и ни на что не похожим ;) Ну, или покупать в Европе - разница в ценах может быть приличная.

    Поделитесь мнением

    Frey Wille - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.freywille.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фрей Вилле - популярная торговая марка, созданная более 50 лет назад. На данный момент компания занимает лидирующую позицию на мировом ювелирном рынке.

    Спрос на изделия Frey Wille всегда большой, что объясняется их необычным дизайном и вполне доступной стоимостью. К тому же все коллекции наполнены яркими красками и смелыми сочетаниями, которые долгое время будут радовать своих обладателей.

    Украшения Фрай Вилле индивидуальны, дизайнеры черпают идеи в культуре различных древних цивилизаций и народов, о которых мы знаем только из мифов. Эти мотивы можно наблюдать в сережках и кольцах, браслетах, подвесках и кулонах, запонках. В интернет-магазине Frey Wille также предложены модные аксессуары: платки и шарфы, сумки и ремни, часы и письменные принадлежности.

    Скидки Фрай Вилле сделают любую покупку более выгодной и приятной.