• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Marconi в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Репина, д. 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года
    Комментарии пользователей
    3
    Вадим
    Только недавно узнал об этом магазине. Покупал себе в нем демисезонные перчатки, так как еще попал на скидку к празднику, то потратил на перчатки немногим более, чем если бы покупал их на рынке. А перчатки действительно оказались качественные, пошитые с очень мягкой кожи. Наверное и зимние перчатки буду себе там же покупать.
    Рита
    Долго искала любимому человеку подходящий бумажник, пробежала марафон по различным магазинам и торговым центрам, но найти подходящий вариант так и не удавалось.Мне нужен был бумажник для автомобилиста, который носит всё по карманам, то бишь хорошая начинка, маленький размер. Начало казаться что такого уже не производят, и ,о чудо, я наткнулась на Francesco Marconi! Меня удивил богатый выбор, и , еще более удивила адекватная цена на хорошее кожаное изделие.За кожгалантереей теперь к Вам!
    Инна
    На день рождения подарила своему молодому человеку мужскую сумку Francesco Marconi. Сумка спортивная с итальянской символикой, ему очень понравилась. Мне кажется это хороший подарок, тем более что сама люблю кожгалантерею и сумки этой марки и на всё 100% уверена в их качестве.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Francesco Marconi в Екатеринбурге специализируется на продаже итальянских сумок и стильных аксессуаров, над созданием которых трудятся известные дизайнеры.

    На российском рынке продукция фирмы Франческо Маркони появилась не так давно, но несмотря на это пришлась по вкусу довольно большому количеству покупателей, которые смогли по достоинству оценить оригинальный дизайн и отменное качество изделий, выпускаемых под данным брендом.

    В ассортименте каждого салона сети вниманию покупателей представлен широкий выбор модных молодежных сумок Francesco Marconi, отличающихся разнообразием цветовых решений и креативным дизайном.

    Кроме того, здесь покупатели всегда могут приобрести такие аксессуары, как: портмоне и кошельки, шарфы и кашне, перчатки, ремни и многое другое. Со всеми товарами можно ознакомиться в интернет магазине Франческо Маркони, где вы также можете оформить заказ. О текущих распродажах Francesco Marconi узнавайте у консультантов.