• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Forward Sport в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Каменск-Уральский, ул.Каменская, д. 91 904-98-33-209 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Репина, 94 +7 (800) 555-60-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катрин
    Моя семья любит спорт, все занимаемся разными видами спорта, ходим в походы и т.д. Естественно, все время нужно что - нибудь новое из спортивной одежды - обувки. Нам полюбился в этом плане отечественный бренд Форвард - вещи у них действительно хорошего качества, плюс сравнительно недорогие, не в пример другим раскрученным спортивным брендам. Так то рекомендуем всем, кто любит спорт
    Валерия
    Как слышала, эта марка экипирует сборные спортивные команды. Недавно в этом убедились сами - на купленной мужу футболке сзади нашли лицензионный знак и надпись Экипировка сборных команд РФ. В Екатеринбурге FORWARD приобрести, к сожалению, нельзя, заказываем по интернету вещи.

    Поделитесь мнением

    Forward Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.forward-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов «Форвард» - это зарекомендованный бренд спортивных товаров высокого качества, надежности и износостойкости.

    Свою популярность компания получила еще в 2003 году, когда стала официальным поставщиком профессиональной спортивной одежды и обуви для российской сборной команды. С этого периода сеть магазинов «Форвард» постоянно экипирует все национальные команды для различного вида спорта, а также и параолимпийскую сборную России.

    Также большая заслуга компании в том, что она постоянно является спонсором различных соревнований и спортивных конкурсов.