• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    4
    Лариса
    Думаете, плохой магазин, раз цена низкая? А вот и нет! Здесь столько сувенирчиков своим подругам придумала. Праздников-то много, друзей тоже, всем хочется уделить внимание.
    Ирина
    Хороший магазин, где можно приобрести различную мелочь для дома. В FIXPRICE я покупала полотенца для кухни, которые оказались отличного качества, принадлежности для кондитерских изделий, а именно коврик для теста и мешок с насадками для крема.
    Вика
    За последние несколько лет в Фикспрайсе нашла много разных полезных вещичек - большую часть кухонных принадлежностей, полезные инструменты для творчества, средства для ухода за обувью и одеждой, различные аксессуары и много всего другого. Вообще этот магазин меня привлек самой низкой и единой стоимостью на весь ассортимент, с помощью которой отлично сэкономила.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В России международная фирма Fix Price появилась в 2007 году и практически сразу же заинтересовала огромное количество покупателей. Такое внимание магазины Фикс Прайс привлекли благодаря реализации большого ассортимента товаров для дома по низкой и фиксированной цене.

    Компания Fix Price по сей день продолжает активно развиваться и расширять свою географию, из-за чего число постоянных клиентов увеличиваться с каждым годом. Сегодня в сети насчитывается больше 2000 фирменных торговых точек, расположенных по всей стране.

    Среди продукции ФиксПрайс можно найти: все для ремонта и уборки, посуду и кухонные принадлежности, бытовую химию, продукты питания и напитки, текстиль и элементы декора, канцтовары и прочее.

    Для совершения выгодных покупок воспользуйтесь регулярно действующими скидками и акциями от Fix Price.