• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , Ясная, д. 2 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 8 (800) 700-99-88 с 10:00 до 22:00
    Екатеринбург , Магазин "FiNN FLARE", ул. 8 марта, дом 77 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 8 (800) 700-99-88 10.00 - 20.00
    Екатеринбург , ул. 8 Марта, д. 46 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343)3111794 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Семен
    В магазине Finn Flare на Сулимова купил куртку типа "Аляски" - очень теплая и стильная, удобная и легкая. Отличная модель. Вообще к зиме предлагается отличный выбор теплой одежды, различные варежки, шапки, выбор отличный!
    Полина
    С наступлением холодного времени года нужно было обновить свой гардероб. Я пришла в ваш магазин и нашла чудную коллекцию одежды из которой смогла подобрать для себя и свитерочки и кофточки. а так же красивую и тепленькую курточку в которой очень удобно.
    Кира
    Прошлой весной весь свой гардероб обновила в этом магазине. Когда пришла весна я все бережно перестирала и сложила для следующего сезона. Сделала вывод, что деньги были потрачены не зря ведь все вещи остались в идеальном состоянии и смогут проноситься еще несколько сезонов. Это удивительно ведь я носила все без передышки, ведь работа у меня активная и много рабочего времени приходиться проводить на улице или в общественном транспорте.

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет магазине Финфлаер представлен обширнейший ассортимент товаров для мужчин и женщин. Это коллекции стильной и современной одежды для любого сезона, удобной обуви Finn Flaer, а также хороший выбор женских сумок и аксессуаров.

    Фирма Finn Flare пользуется большой популярностью среди россиян. Высокое качество, узнаваемый скандинавский дизайн, большое разнообразие и сочетаемость моделей, комфортность и практичность одежды, демократичные цены - это далеко не полный перечень достоинств этих изделий.

    На официальном сайте Фин Флаер вы сможете приобрести стильную одежду для работы, офиса, отдыха, спорта; повседневную элегантную обувь, различные аксессуары. Так же при необходимости можно ознакомиться со всем ассортиментом и текущими распродажами Finn Flare, что поможет сэкономить ваш бюджет на покупках обновок.